ПН-ПТ / 08:00-18:00
(московское время)
+7 (49232) 4-44-04
*Телефоны оптовых складов можно узнать
в разделе «Контакты»
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены

Дверь - важная часть интерьера. Роскошь в каждой детали

    Вы не задумывались, сколько раз за день Вы видите перед собой двери? На наш взгляд, это самая часто попадающаяся на глаза деталь интерьера дома. А настроение нам создают, во многом, окружающие вещи. Поэтому наша задача, как производителей дверей, сделать такую дверь, которая радовала бы глаз.

     За последнее время нашей фабрикой было выпущено несколько коллекций дверей, которые, на наш взгляд, как раз и обладают эстетичностью, элегантностью и красотой. Разнообразие цветовых решений, многообразие внешнего вида дверей, а также следование в ногу с самыми современными мировыми дизайнерскими решениями в ремонте и отделке жилых помещений, позволяет уверенно развиваться нашей компании.

     На данном этапе, в отделке жилых помещений преобладают светлые тона. Это нашло отражение в нашей коллекции дверей "Эмалевые с 3-D фрезеровкой". Не зря девизом этой коллекции стали слова: "Роскошь в каждой детали". Фигурная фрезеровка этих полотен напоминает работы лучших ручных мастеров по дереву. Двери из этой коллекции могут быть изготовлевы в трёх цветовых решениях: белая, бежевая и ваниль. Патина может быть золотая и серебряная. Данные двери, действительно, могут стать украшением любого интерьера, а если учесть, что цена нашей продукции достаточно недорогая, то она будет гарантировано пользоваться высоким спросом у покупателей.

     Ещё одна новая коллекция - это "Багетные двери". Так как наша фабрика в своем производстве использует только натуральные материалы (никаких плёнок, только дерево и шпон), то эта коллекция как раз подчеркивает натуральность нашей продукции. Тёмные и светлые тона, объёмный багет, выраженная текстура дерева, экологичность - всё это есть в данной коллекции дверей.

     Ещё одна коллекция называется "Хай-тек". Особенностью данной коллекции является то, что в основном двери этого дизайна на российском рынке представлены покрытием из плёночных материалов. Фабрика же "RUMAX", как мы отмечали ранее использует в своем производстве только натуральный шпон. Покупатель примерно за ту же цену, что и в плёнке, получает экологичную, износостойкую, красивую дверь ультрамодного дизайна стиля "Хай-тек". Царги из этой коллекции могут распологаться как вдоль, так и поперёк полотна, что даёт богатую фантазию для выбора решений интерьера Вашего дома.

     Нам остаётся только добавить: "Удачных Вам покупок и не ошибитесь дверью!"

С Уважением, руководство компании “RUMAX”.

Задайте вопрос или совершите покупку через форму обратной связи

Завод изготовитель оставляет за собой право внести изменения в цветовую гамму, дизайн, размеры, функции предлагаемой продукции. Информация на сайте не является предложением в правовом понимании и публикуется исключительно для информационных целей. В связи с различными технологическими особенностями устройств отображения информации (экранами мониторов, планшетов, телефонов и тд) расцветка представленных дверей может отличаться от дейтвительности.