ПН-ПТ / 08:00-18:00
(московское время)
+7 (49232) 4-44-04
*Телефоны оптовых складов можно узнать
в разделе «Контакты»
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены

Межкомнатные двери скандинавского стиля

За последнее время нашей фабрикой было выпущено несколько коллекций дверей, таких как: Неоклассика, Барокко, Прованс, Хай-Тек и т.д.

Разнообразие цветовых решений, многообразие внешнего вида моделей межкомнатных дверей, позволяет дизайнерам разрабатывать современные дизайн-проекты, удачно вписывающие нашу продукцию в современные  интерьеры.

Все большей популярностью в отделке помещений стали пользоваться светлые тона, четкость линий, геометрические рисунки. Так в производстве фабрики дверей «Румакс» появились межкомнатные двери в скандинавском стиле.

Скандинавский стиль — один из самых популярных стилей в современном мире. Межкомнатные двери в скандинавском стиле должны гармонично вписываться в общий интерьер, не выделяться, но при этом, подчеркивать все достоинства оформления и задавать настроение интерьера.

Цветовая палитра межкомнатных дверей коллекции «СКАНДИНАВИЯ» обширна и многогранна, варьируется от чисто белого до ярко красного тона.

Более подробно с данной коллекцией дверей можно ознакомиться на нашем сайте, в разделе «Межкомнатные двери».

С Уважением, руководство компании “RUMAX”.


Задайте вопрос или совершите покупку через форму обратной связи

Завод изготовитель оставляет за собой право внести изменения в цветовую гамму, дизайн, размеры, функции предлагаемой продукции. Информация на сайте не является предложением в правовом понимании и публикуется исключительно для информационных целей. В связи с различными технологическими особенностями устройств отображения информации (экранами мониторов, планшетов, телефонов и тд) расцветка представленных дверей может отличаться от дейтвительности.