ПН-ПТ / 08:00-18:00
(московское время)
+7 (49232) 4-44-04
*Телефоны оптовых складов можно узнать
в разделе «Контакты»
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены
Cовременный дизайн
Итальянские технологии
Приемлемые цены

Не ошибитесь дверью

Почему люди выбирают продукцию фабрики “RUMAX”? В этой статье мы постараемся ответить на данный вопрос.

Наше предприятие берет свое начало с 2001 года, когда на небольшой площади мы начали выпускать наши первые двери. Ставка изначально была сделана на двери недорогой и средней ценовой категории. Тогда это были белые и тонированные двери из МДФ.

В связи с тем, что наш город территориально расположен недалеко от Москвы, то первые партии дверей в основном реализовывались в столичном регионе. Постепенно модельный ряд дверей расширялся; расширялась и география продаж нашей продукции.

В 2003 году были запущены в производство шпонированные двери; в 2007 году двери с инкрустацией, которые являлись новинкой на Российском рынке межкомнатных дверей. В 2008 начат выпуск межкомнатных арок, которые с каждым годом пользуются все большей популярностью.

Так же в 2008 мы организовали производственное объединение “ДОМ” (Двери, Окна, Металлоконструкции). После чего мы смогли предложить нашим клиентам деревянные евро-окна (аналог окон из ПВХ-профиля) и различные металлоконструкции.

На сегодняшний день предприятие “RUMAX” располагает современным оборудованием, позволяющим изготавливать любые рисунки на дверях по желанию заказчика, так же возможно изготовление дверей нестандартных размеров. Собственное оборудование по пескоструйной обработке стекла позволяет сделать разнообразные рисунки по приемлемым ценам на стеклах, которые устанавливаются в наши двери.

На сегодняшний день конкуренция на рынке межкомнатных дверей России очень высока. Каждый год появляется много новых производителей. Что же помогает нам даже в кризисное время наращивать объемы производства дверей? Первое, как мы уже отметили раньше, современное оборудование производства Италии, Германии, Австрии, Тайваня, России.

Второе, наш высококвалифицированный коллектив, костяк которого складывался годами. Мы дорожим каждым своим сотрудником, и люди отвечают нам тем же. Ротация кадров у нас минимальна.

В третьих, мы отслеживаем все современные тенденции в нашей среде и стремимся применять в производстве дверей только высококачественные материалы. Мы не экономим на качестве. Так вместо недорогой, но небезопасной для здоровья смолы, мы используем высококачественный экологически безопасный клей. Для внешней отделки используются полиуретановые материалы, которые придают нашим дверям прекрасный вид, прочность покрытия и износостойкость.

Большой модельный ряд дверей и стекла, разнообразие видов шпона (дуб, беленый дуб, венге, маккора, орех), контроль качества на каждом этапе изготовления двери, быстрые сроки изготовления заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика – все это ценят наши партнеры, и позволяет нам расширять географию наших продаж.

Некоторые модели наших дверей, такие, как Соната остекленная, Камелия, Александрия, RUMAX и т.д., которые мы разработали и первыми в России запустили в производство, используют в своих каталогах многие Российские производители дверей. Это говорит о том, что мы стараемся быть на шаг впереди наших коллег по дверному делу. Нам дорог каждый наш клиент, поэтому мы, владельцы компании, стараемся быть, как можно чаще, на личном контакте с нашими клиентами, не перекладывая общение на менеджеров. А так же все замечания и пожелания вы можете направлять нам на rumax-1@yandex.ru и будьте уверены, мы вам ответим.

Чтобы быть на связи с конечным потребителем нашей продукции, видеть проблемы и учитывать пожелания розничных покупателей, мы организовали собственную розничную сеть, которая позволила улучшить качество и оперативно устранять недостатки.

Подведя итог, мы хотим сказать, что занимаемся любимым делом, стараемся, чтобы наш бизнес был не только прибыльным, но и красивым во всех его проявлениях. Давайте вместе делать жизнь людей краше! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству, главное – НЕ ОШИБИТЕСЬ ДВЕРЬЮ.

С Уважением, руководство компании “RUMAX”.

Задайте вопрос или совершите покупку через форму обратной связи

Завод изготовитель оставляет за собой право внести изменения в цветовую гамму, дизайн, размеры, функции предлагаемой продукции. Информация на сайте не является предложением в правовом понимании и публикуется исключительно для информационных целей. В связи с различными технологическими особенностями устройств отображения информации (экранами мониторов, планшетов, телефонов и тд) расцветка представленных дверей может отличаться от дейтвительности.